Распоряжение губернатора Курской области от 10.12.1999 N 604-р "О НАЗНАЧЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ на 1999 - 2000 УЧЕБНЫЙ ГОД УЧАЩИМСЯ ДЕТСКИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ и ШКОЛ ИСКУССТВ ОБЛАСТИ"

Архив



ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 1999 г. N 604-р



О НАЗНАЧЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ

ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА

1999 - 2000 УЧЕБНЫЙ ГОД УЧАЩИМСЯ ДЕТСКИХ

ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ и ШКОЛ ИСКУССТВ ОБЛАСТИ



В соответствии с постановлением губернатора области от 10.10.97 г. N 1011 "О развитии системы работы с одаренными детьми" и на основании результатов всероссийских конкурсов молодых исполнителей по видам искусств, областных конкурсов "Новые имена", "Созвездие молодых", состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году:

1. Назначить с 1 сентября 1999 года специальные стипендии губернатора Курской области на 1999 - 2000 учебный год особо отличившимся учащимся детских художественных школ и школ искусств области, ставшим лауреатами всероссийских конкурсов молодых исполнителей по видам искусств, областных конкурсов "Новые имена", "Созвездие молодых", состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году согласно приложению 1.

2. Наградить денежными премиями учащихся детских художественных школ и школ искусств области, ставших дипломантами всероссийских конкурсов молодых исполнителей по видам искусств, областных конкурсов "Новые имена", "Созвездие молодых", состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году согласно приложению 2.

3. Наградить специальными дипломами губернатора Курской области и денежными премиями за каждого учащегося преподавателей детских художественных школ и школ искусств области, подготовивших лауреатов и дипломантов всероссийских конкурсов молодых исполнителей по видам искусств, областных конкурсов "Новые имена", "Созвездие молодых", состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году, согласно приложению 3.

4. Комитету финансов правительства Курской области (Мосолов Э.А.) осуществлять финансирование:

администраций городов Курска, Железногорска, Тимского района для выплаты специальных стипендий губернатора Курской области, назначенных в соответствии с настоящим распоряжением в пределах средств, предусмотренных комитету по культуре правительства Курской области на содержание учреждений образования;

комитета по культуре правительства Курской области для выплаты денежных премий учащимся и преподавателям детских художественных школ и школ искусств области, назначенных в соответствии с настоящим распоряжением, в пределах средств, предусмотренных ему в областном бюджете на содержание учреждений образования.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя правительства Курской области Проскурина.



Губернатор

Курской области

А.РУЦКОЙ











Приложение 1

к распоряжению

губернатора Курской области

от 10 декабря 1999 г. N 604-р



СПИСОК

учащихся детских художественных школ,

школ искусств области, ставших лауреатами

всероссийских конкурсов молодых исполнителей

по видам искусств, областных конкурсов

"Новые имена", "Созвездие молодых",

состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году



---------------------T----------------------------T--------------¬
¦       Фамилия,     ¦ Наименование конкурса,     ¦Размер денежн.¦
¦         имя,       ¦ год участия,               ¦  стипендии   ¦
¦      отчество      ¦ призовое место             ¦(кратно устан.¦
¦                    ¦                            ¦законом миним.¦
¦                    ¦                            ¦размеру оплаты¦
¦                    ¦                            ¦     труда)   ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦1. Астахова Олеся,  ¦Лауреат областного          ¦     2,0      ¦
¦учащ. ДШИ N 1 им.   ¦конкурса                    ¦              ¦
¦    Г.Свиридова,    ¦"Созвездие молодых"         ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦2. Боева Мария,     ¦Лауреат Российского         ¦     3,0      ¦
¦учащаяся            ¦ конкурса юных исполнителей ¦              ¦
¦экспериментальной   ¦песни "Жар - птица"         ¦              ¦
¦ДШИ г. Курска       ¦    (диплом I ст.)          ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦3. Вослаев Альберт, ¦Лауреат обл. конкурса "Новые¦     1,5      ¦
¦    учащийся ДШИ,   ¦имена" (диплом II степени) в¦              ¦
¦   г. Железногорск  ¦1999 г. Дипломант II Росс.  ¦              ¦
¦                    ¦детского фортепианного      ¦              ¦
¦                    ¦конкурса им. М.И. Глинки    ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦4. Гордеева Надежда,¦ Лауреат областного конкурса¦     2,0      ¦
¦   учащаяся ДШИ N 5,¦"Новые имена"               ¦              ¦
¦      г. Курск      ¦(диплом I степени) в 1999 г.¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦5. Добвань Полина,  ¦Лауреат областного конкурса ¦     2,0      ¦
¦   учащаяся ДХШ N 1,¦         "Новые имена"      ¦              ¦
¦     г. Курск       ¦(диплом I степени) в 1999 г.¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦6. Дудина Елена,    ¦Лауреат Российского         ¦     3,0      ¦
¦  учащаяся ДШИ N 7, ¦конкурса - фестиваля детск. ¦              ¦
¦     г. Курск       ¦художественного творчества  ¦              ¦
¦                    ¦"Жар - птица" (диплом       ¦              ¦
¦                    ¦I степени) в 1999 г. Лауреат¦              ¦
¦                    ¦обл. конкурса "Новые имена" ¦              ¦
¦                    ¦(дипломII степ.) в 1999 г.  ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦7. Еськов Вячеслав, ¦Лауреат Российского конкурса¦     3,0      ¦
¦   учащийся ДШИ N 1,¦"Одаренные дети - А.Пушкину"¦              ¦
¦ им. Г.В. Свиридова,¦(диплом I степени) в 1999 г.¦              ¦
¦     г. Курск       ¦Лауреат областного конкурса ¦              ¦
¦                    ¦"Созвездие молодых" (диплом ¦              ¦
¦                    ¦  I степени) в 1998 г.      ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦8. Зимовцев Эдуард, ¦Лауреат Российского конкурса¦     2,0      ¦
¦   учащийся ДХШ N 2 ¦"Одаренные дети - А.Пушкину"¦              ¦
¦  им. А.А. Дейнеки, ¦(диплом III степ.) в 1999 г.¦              ¦
¦     г. Курск       ¦Лауреат областного конкурса ¦              ¦
¦                    ¦"Новые имена" (диплом       ¦              ¦
¦                    ¦  II степени) в 1999 г.     ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦9. Киселева Дарья,  ¦Лауреат областного конкурса ¦     1,0      ¦
¦   учащаяся ДШИ N 6,¦"Новые имена" (диплом       ¦              ¦
¦      г. Курск      ¦  III степени) в 1999 г.    ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦10. Милостной Н.,   ¦   Лауреат областного       ¦     1,5      ¦
¦ учащийся ДШИ N 1   ¦ конкурса "Новые имена"     ¦              ¦
¦им. Г.В.Свиридова,  ¦  (диплом II степени)       ¦              ¦
¦      г. Курск      ¦      в 1999 г.             ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦11. Салтыкова Мария,¦Лауреат областного конкурса ¦     2,0      ¦
¦учащаяся ДШИ,       ¦"Созвездие молодых" (диплом ¦              ¦
¦пос. Тим            ¦ I степени) в 1998 г.       ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦12. Ступишин Павел, ¦Лауреат областного конкурса ¦     2,0      ¦
¦   учащийся ДШИ N 5,¦      "Новые имена"         ¦              ¦
¦      г. Курск      ¦(диплом I степени) в 1999 г.¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦13. Румянцева Елена,¦  Лауреат Российского       ¦     3,0      ¦
¦       учащаяся     ¦  конкурса - фестиваля      ¦              ¦
¦экспериментальной   ¦детского художественного    ¦              ¦
¦ДШИ,                ¦творчества "Жар - птица"    ¦              ¦
¦     г. Курск       ¦(диплом I степени) в 1999 г.¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦14. Фурсова Алиса,  ¦Лауреат областного конкурса ¦     1,5      ¦
¦  учащаяся ДХШ N 1, ¦ "Новые имена" (диплом      ¦              ¦
¦     г. Курск       ¦  II степени) в 1999 г.     ¦              ¦
+--------------------+----------------------------+--------------+
¦15. Шейко Павел,    ¦Лауреат областного конкурса ¦     1,0      ¦
¦  учащийся ДХШ N 1, ¦"Новые имена" (диплом       ¦              ¦
¦     г. Курск       ¦III степени) в 1999 г.      ¦              ¦
L--------------------+----------------------------+---------------










Приложение 2

к распоряжению

губернатора Курской области

от 10 декабря 1999 г. N 604-р



СПИСОК

учащихся детских художественных школ,

школ искусств области, ставших дипломантами

всероссийских конкурсов молодых исполнителей

по видам искусств, областных конкурсов

"Новые имена", "Созвездие молодых",

состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году



--------------------T-----------------------------T--------------¬
¦       Фамилия,    ¦ Наименование конкурса,      ¦    Размер    ¦
¦         имя,      ¦      год участия,           ¦   денежной   ¦
¦      отчество     ¦     призовое место          ¦премии (кратно¦
¦                   ¦                             ¦установленному¦
¦                   ¦                             ¦    законом   ¦
¦                   ¦                             ¦ минимальному ¦
¦                   ¦                             ¦размеру оплаты¦
¦                   ¦                             ¦     труда)   ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦1. Александров     ¦Дипломант Российск. конкурса ¦     5,0      ¦
¦Иван, учащийся ДШИ ¦"Одаренные дети" - А.Пушкину"¦              ¦
¦  г. Железногорска ¦в 1999 г. Дипломант областн. ¦              ¦
¦                   ¦конкурса "Новые имена" в 1999¦              ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦2. Вослаев Альберт,¦Дипломант II Российского дет.¦     5,0      ¦
¦    учащийся ДШИ   ¦фортепианного конкурса       ¦              ¦
¦                   ¦им. М.И. Глинки в 1999 г.    ¦              ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦3. Деулин Андрей,  ¦Дипломант областного конкурса¦     3,0      ¦
¦учащийся эксперим. ¦    "Новые имена" в 1999 г.  ¦              ¦
¦   ДШИ, г. Курск   ¦                             ¦              ¦
¦                   ¦                             ¦              ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦4. Захарова Елена, ¦Дипломант областного конкурса¦     3,0      ¦
¦учащаяся ДШИ N 2,  ¦  "Новые имена" в 1999 г.    ¦              ¦
¦     г. Курск      ¦                             ¦              ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦5. Новикова Ольга, ¦Дипломант областного конкурса¦     3,0      ¦
¦   учащаяся ДХШ N 2¦  "Новые имена" в 1999 г.    ¦              ¦
¦  им. А.А. Дейнеки,¦                             ¦              ¦
¦     г. Курск      ¦                             ¦              ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦6. Сливченко С.,   ¦Дипломант областного конкурса¦     3,0      ¦
¦  учащийся         ¦"Новые имена" в 1999 г.      ¦              ¦
¦  ДШИ N 6, г. Курск¦                             ¦              ¦
+-------------------+-----------------------------+--------------+
¦7. Ремпель Надежда,¦Дипломант областного конкурса¦     3,0      ¦
¦учащаяся эксперим. ¦     "Новые имена" в 1999 г. ¦              ¦
¦ ДШИ, г. Курск     ¦                             ¦              ¦
L-------------------+-----------------------------+---------------










Приложение 3

к распоряжению

губернатора Курской области

от 10 декабря 1999 г. N 604-р



СПИСОК

преподавателей детских художественных школ,

школ искусств области, подготовивших лауреатов

и дипломантов всероссийских конкурсов

молодых исполнителей по видам искусств, областных

конкурсов "Новые имена", "Созвездие молодых",

состоявшихся в 1998 - 1999 учебном году



-----------------------------T----------------------T------------¬
¦       Фамилия,             ¦   Ф.И.О. учащегося,  ¦Размер ден. ¦
¦         имя,               ¦   занявшего призовое ¦премии      ¦
¦      отчество              ¦   место в конкурсе,  ¦(кратно уст.¦
¦    преподавателя           ¦      год участия     ¦законом мин.¦
¦                            ¦                      ¦размеру опл.¦
¦                            ¦                      ¦     труда) ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦1. Башлакова Леля Хрисановна¦    Румянцева Елена,  ¦     5,0    ¦
¦преподаватель эксперимент.  ¦  лауреат Российского ¦            ¦
¦    ДШИ, г. Курск           ¦       конкурса       ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦2. Гнеушева Наталья         ¦    Добвань Полина,   ¦     3,0    ¦
¦Николаевна, преподаватель   ¦  лауреат областного  ¦            ¦
¦  ДХШ N 1, г. Курск         ¦       конкурса       ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦3. Гольдман Сусанна         ¦    Захарова Елена,   ¦     2,0    ¦
¦Иосифовна, преподаватель    ¦ дипломант областного ¦            ¦
¦   ДШИ N 2, г. Курск        ¦       конкурса       ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦4. Гордеева Галина          ¦   Гордеева Надежда,  ¦     3,0    ¦
¦Алексеевна, преподаватель   ¦лауреат обл. конкурса ¦            ¦
¦ ДШИ N 5, г. Курск          ¦   Ступишин Павел,    ¦            ¦
¦                            ¦лауреат обл. конкурса ¦     3,0    ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦5. Гребеньков Валентин      ¦     Новикова Ольга,  ¦     2,0    ¦
¦Александрович, преподаватель¦ дипломант областного ¦            ¦
¦ДХШ N 2 им. Дейнеки, Курск  ¦       конкурса       ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦6. Долженкова Алла Васильев.¦ Фурсова Алиса,       ¦     3,0    ¦
¦преподаватель ДХШ N 1, Курск¦лауреат обл. конкурса ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦7. Казменкина Татьяна       ¦    Салтыкова Мария,  ¦     3,0    ¦
¦Владимировна, преподаватель ¦  лауреат областного  ¦            ¦
¦    ДШИ, пос. Тим           ¦       конкурса       ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦8. Киселева Наталья         ¦      Боева Мария,    ¦     5,0    ¦
¦Николаевна, преподаватель   ¦  лауреат Российского ¦            ¦
¦эксперимент. ДШИ, г. Курск  ¦       конкурса       ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦9. Кравец Елена Владимировна¦   Сливченко Сергей,  ¦     2,0    ¦
¦преподаватель ДШИ N 6, Курск¦дипломант обл.конкурса¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦10. Михайлова Елена Ивановна¦   Астахова Олеся,    ¦     3,0    ¦
¦ преподаватель ДШИ N 1      ¦лауреат обл. конкурса ¦            ¦
¦им. Г.В. Свиридова, г. Курск¦     в 1998 г.        ¦            ¦
¦                            ¦    Еськов Вячеслав,  ¦     5,0    ¦
¦                            ¦ лауреат Российского  ¦            ¦
¦                            ¦  конкурса в 1999 г.  ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦11. Мухина Ольга Борисовна, ¦     Дудина Елена,    ¦     5,0    ¦
¦        преподаватель       ¦ лауреат Российского  ¦            ¦
¦   ДШИ N 7, г. Курск        ¦  конкурса в 1999 г.  ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦12. Овчаренко О. Витальевич,¦   Милостной Николай, ¦     3,0    ¦
¦преподаватель ДШИ N 1 им.   ¦  лауреат областного  ¦            ¦
¦Г.В. Свиридова, г. Курск    ¦  конкурса в 1999 г.  ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦13. Пашкова Алла            ¦     Шейко Павел,     ¦     3,0    ¦
¦Федоровна, преподаватель    ¦  лауреат областного  ¦            ¦
¦   ДХШ N 1, г. Курск        ¦  конкурса в 1999 г.  ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦14. Полякова Римма          ¦   Киселева Дарья,    ¦     3,0    ¦
¦ Юрьевна, преподаватель     ¦  лауреат областного  ¦            ¦
¦   ДШИ N 6, г. Курск        ¦      конкурса        ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦15. Стародубцев Александр   ¦   Зимовцев Эдуард,   ¦     5,0    ¦
¦Наумович, преподаватель ДХШ ¦ лауреат Российского  ¦            ¦
¦N 2, им. Дейнеки, г. Курск  ¦  конкурса в 1999 г.  ¦            ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦16. Топал Александра        ¦Деулин А., дипломант  ¦     2,0    ¦
¦Васильевна, преподаватель   ¦областного конкурса   ¦            ¦
¦ экспериментальной ДШИ,     ¦Ремпель Н., дипломант ¦            ¦
¦      г. Курск              ¦областного конкурса   ¦     2,0    ¦
+----------------------------+----------------------+------------+
¦17. Шапошников Сергей       ¦Александров Иван,     ¦     4,0    ¦
¦Вячеславович, преподаватель ¦дипломант Российского ¦            ¦
¦   ДШИ, г. Железногорск     ¦      конкурса        ¦            ¦
¦                            ¦Вослаев Альберт,      ¦     4,0    ¦
¦                            ¦дипломант Российского ¦            ¦
¦                            ¦      конкурса        ¦            ¦
L----------------------------+----------------------+-------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости