Постановление Правительства Курской области от 27.12.2002 N 316 (ред. от 25.04.2003) "О ПЕРЕЧНЕ ОТДАЛЕННЫХ и ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, в КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ, УЧРЕЖДЕНИЯ, ИХ ФИЛИАЛЫ и ДРУГИЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА) МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ МАШИН в СЛУЧАЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИМИ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ"

Архив



ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2002 г. N 316



О ПЕРЕЧНЕ ОТДАЛЕННЫХ и ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, в КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЯ,

УЧРЕЖДЕНИЯ, ИХ ФИЛИАЛЫ и ДРУГИЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА) МОГУТ

ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ БЕЗ

ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ МАШИН в СЛУЧАЕ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИМИ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ





В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 июля 1993 г. N 745 "Об утверждении Положения по применению контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением и Перечня отдельных категории предприятий (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг), организаций и учреждений, которые в силу специфики своей деятельности либо особенностей местонахождения могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин" (постановление Губернатора Курской области от 28.12.2000 N 762) Правительство Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень отдаленных и труднодоступных местностей Курской области, в которых организации, предприятия, учреждения, их филиалы и другие обособленные подразделения (в том числе физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица) могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг.

2. Комитету торговли и бытового обслуживания Курской области (В.С. Пучков) совместно с Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Курской области и администрациями исполнительной государственной власти районов Курской области при необходимости вносить в Правительство Курской области предложения по уточнению Перечня, утвержденного настоящим постановлением.

3. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Курской области от 11.01.99 N 3 "О Перечне организаций, предприятий, учреждений, их филиалов и других обособленных подразделений (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица), находящихся в отдаленных и труднодоступных местностях Курской области, которые могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг";

постановление Правительства Курской области от 23.06.99 N 172 "О внесении изменения в постановление Правительства Курской области от 11.01.99 N 3 "О Перечне организаций, предприятий, учреждений, их филиалов и других обособленных подразделений (в том числе физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица), находящихся в отдаленных и труднодоступных местностях Курской области, которые могут осуществлять денежные расчеты с населением без применения контрольно-кассовых машин в случае осуществления ими торговых операций или оказания услуг".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области Н.В. Ткачеву.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



И.о. первого заместителя Губернатора -

Председателя Правительства

Курской области

А.П.ДЕМИН











Утвержден

постановлением

Правительства Курской области

от 27 декабря 2002 г. N 316



ПЕРЕЧЕНЬ

отдаленных и труднодоступных местностей Курской

области, в которых организации, предприятия, учреждения,

их филиалы и другие обособленные подразделения

(в том числе физические лица, осуществляющие

предпринимательскую деятельность без образования

юридического лица) могут осуществлять денежные

расчеты с населением без применения

контрольно-кассовых машин в случае осуществления

ими торговых операций или оказания услуг





Беловский район



п. ст. Сосновый Бор, д. Суходол, с. Гочево, д. Стригослы, х. Бахмутец, х. Первомайский, п. Песчанский, с. Кривицкие Буды, д. Новоселовка, х. Чернецкий, х. Новоивановский, с. Крупец, д. Переверзевка, с. Петровы Буды, п. Свердловский, с. Гоптаровка, д. Милаевка, п. ст. Рутилино, д. Золотаревка, д. Мальцевка, х. Марьин, д. Ганжовка, х. Подол, д. Синдеевка, х. Курочкино, с. Знаменское, д. Хотеж Колодезь, с. Боброва, с. Долгие Буды, с. Илек, с. Щеголек, с. Белица, с. Долгий Колодезь, с. Мокрушино, с. Малое-Солдатское, с. Озерки, х. Кучеров, с. Забужевка, с. Вишнево, с. Камышное, п. Коммунар, с. Кондратовка, х. Пенский, с. Пены, с. Бобрава, с. Песчаное



Большесолдатский район





с. Кошелевка, с. Махов Колодезь, д. Растворово, с. Волоконск, с. Раково, с. Спасское, с. Козыревка, с. Большой Каменец, с. Сторожевое, с. Заломное, с. Шелеповка, д. Малый Каменец, с. Леоновка, с. Рыбница, с. Масловка, с. Любимовка, с. Колпаково, д. Мальцево, с. Первомайское, с. Ржава, с. Борщень, с. Щербачевка, с. Житень, с. Согласье, с. Немча, с. Сула, д. Левшино, п. Долгий, с. Скородное, с. Любостань, с. Касторное, с. Ефросимовка, с. Н. Гридино



Глушковский район



д. Мужица - 1, д. Мужица - 2, д. Новоивановка, д. Кульбаки - 2, д. Шагарово, д. Кекино, с. Высокое, с. Юрасово, д. Новоселовка, п. Краснооктябрьский, с. Волфино, п. им. Калинина, с. Будки, с. Сомарка, д. Кабановка, д. Серповка, п. Политотдельский, х. Ольхожемчуги, д. Заболотовка, д. Тяжино, д. Ходяковка, д. Колодежи, д. Урусы, с. Неониловка, х. Выдрин, д. Козыревка, с. Нижний Мордок, с. Веселое, с. Ходейково, с. Ржава, д. Елизаветовка, с. Сухиновка, с. Кобылки, с. Дроновка, с. Алексеевка, с. Сергеевка, д. Лещиновка, с. Кульбаки, с. Марково, п. Синяк, п. Медвежье, х. Заря, х. Отруба, д. Панкратовка, п. Волфинский, п. Комсомольский, п. Новый Путь, д. Обуховка



Горшеченский район



с. Новомеловое, п. Мелавский, с. Старомеловое, с. Сосновка, с. Березово, д. Березовый Колодезь, х. Н. Березово, д. Петровка, д. Решетовка, д. Сомовка, с. Удобное, д. Бабанино, д. Ивановка, д. Михайловка, д. Орловка, с. Просторное, д. Ряполово, д. Тимофеевка, д. Шеенка, с. Ровное, д. Дарьевка, д. Отрада, с. Среднедорожное, с. Головище, д. Дегтярное, с. Ясенки, с. Кулевка, с. Бараново, с. Кунье, д. Ржавец, д. Герасимово, с. Роговое, д. Залесье, д. Ровенка, с. Богатырево, д. Соколовка, д. В. Клещенка, д. М. Гриневка, с. Ключ, д. Быстрик, д. Баркаловка, х. Шляховы Дворы, с. Средние Апочки, д. Белгородка, д. Н. Клещенка, х. Выселки, с. Знаменка, с. Н. Апочки, д. Степановка, д. Каменка, с. Пятницкое, с. Нижние Борки, с. Болото, с. В. Борки, д. Вислое, с. Мокрец, х. Мокрецкие Выселки, д. Н. Ровенка, д. Федоровка, д. Рындино, с. Солдатское, с. Бекетово, п. Бекетовский, д. Михайловка, д. Богдановка, д. Немчиновка, д. Максимовка, д. Отрада, д. Андреевка, д. Никандровка, д. Боровка, с. Богородицкое, с. Никольское, с. Н. Дорожное, х. Акуловка



Дмитриевский район





д. Пушкарево, п. Пацкое, с. Петраковка, д. Щербачево, с. Докторово - Кузнецовка, д. Фокино, п. Меркуловка, с. Хинецкое, п. Октябрьский, с. Рогозна, с. Романовка, с. Кубань, д. Киликино, с. Пальцево, д. Полозовка, д. Таракановка, с. Красный Клин, с. Осоцкое, с. Поповкино, п. Лозливый, с. Глубое, д. Расстрыгино, д. Старая Першина, с. Шагарово - Петровское, п. Комариче - Кузнецовка, с. Арбузово, с. Быховка, д. Черная Грязь, с. Кошкино, п. Партизанский, с. Пробежье Поле, с. Коробкино, п. Чемерки, п. Лесной, с. Бычки, с. Черневка, с. Белитино, с. Галицына - Кузнецовка, п. Первомайский, с. Снижа, с. Старый Город, д. Новая Першина, с. Генеральшино, с. Фатеевка, с. Селино, с. Почепное, с. Погодино, с. Меловое, с. Неварь, д. Моршнево, д. Харасея, с. Береза, п. Гришино, д. Дерюгино, с. Красная Дубрава



Железногорский район





с. Карманово, д. Злобино, д. Погорельцево, д. Мокрыж, д. Фоминка, с. Жидеевка, с. Троицкое, д. Старый Бузец, д. Гнездилово, с. Андросово, д. Солдаты, д. Остапово, д. Хлынино, п. Мартовский, с. Большебоброво, с. Расторог, с. Лубошево, с. Трояново, д. Басово, с. Шатохино, д. Радубеж, д. Роговинка, с. Волково, д. Пасерково, д. Рясник, п. Светлый Дунай, д. Нижнее Жданово, д. Овсянниково, д. Ратманово, с. Ажово, д. Городное, п. Зеленый, с. Линец, д. Снецкое, п. Золотой, х. Веселый, д. Копенки, д. Рышково, п. Новоандросово, п. Горняцкий



Золотухинский район



д. Матвеевка, с. Коронино, д. Сороковые Дворы, д. Печки, д. Останково, д. Неполка, д. Кондринка, д. Нижний Штевец, с. Мужланово, с. Даймен, д. Матвеевка, д. Ивановка, с. Ануфриевка, д. В. Шеховцово, д. Боево, д. Озерово, д. Ковыршино, д. Дерлово, д. Родительское, с. Белое, с. Никольское, с. Никулино, д. Уколово, с. Демякино, д. Кононыхино, с. Сергеевка, д. Казанка, с. Донское, с. Первое Новоспасское, д. Первое Конево, д. Седмиховка, д. Сергеевка, с. Белый Колодезь, д. 1-е Вереитиново, с. Фентисово, д. Мошенка, д. 1-я Воробьевка, с. Гремячка, с. Шестопалово, д. Апальково, д. Зиборово, с. Долгое, д. 2-я Воробьевка, с. Дмитриевка, с. 2-я Казанка, д. Пойменово, д. Новоспасское, д. Лепиново



Касторенский район





д. Андреевка, д. Ольховатка, п. Семеновский, п. Цветочный, д. Успенка, д. Панино, с. Милавка, с. Горяиново, с. Орехово, с. Семеновка, с. Русанчик, с. Верхотопье, д. Раевка, х. Никольский, д. Жерновец, д. Матвеевка, с. В. Грайворонка, д. Азарово, с. Красная Долина, д. Петровское, с. Бычок, с. Олым, д. Суковкино, с. Котовка, п. Белогорье, с. Погожево, с. Михнево, с. Раздолье, д. Долгуша, д. Краснознаменка, д. Успено-Раевка, с. Евгеньевка, д. 2-е Никольское, с. Вознесеновка, с. Егорьевка, п. Александровский, с. Алексеевка, с. Лачиново, п. Новодворский, п. Ленинский, с. Хлюстино



Конышевский район





с. Беляево, х. Богатырь, д. Верхнее Песочное, х. Липница - 1, с. Малахово, с. Нижнее Песочное, х. Ясный, с. Вабля, д. Вожово, д. Рассвет, х. Березовец, д. Верхняя Вабля, с. Глазово, х. Лисицын, х. Макеев, д. Нижняя Вабля, д. Озеровка, д. Павловка, с. Юрьевка, с. Жигаево, с. Дремово - Черемошки, с. Захарково, д. Панкеево, д. Тураевка, х. Якимов, д. Белые Берега, х. Первомайский, д. Клесово, с. Малое Городьково, х. Пучков, д. Яковлево, д. Богдановка, д. Пески, д. Хатуша, д. Большое Городьково, д. Верхопрудка, д. Матвеевка, с. Машкино, д. Рожня, х. Форсов, с. Яценко, х. Александровка, д. Арсеньевка, д. Васильевка, с. Верхняя Соковинка, х. Троицкий, д. Гряды, д. Кашара, х. Комаровка, с. Красная Слобода, с. Платава, д. Семеновка, с. Волково, д. Лукъянчиково, п. Орлянка, с. Рыжково, д. Севенки, п. ст. Арбузово, х. Белый Ключ, х. Будановский, д. Гриневка, д. Кусаково - Белица, д. Олешенка, с. Пересветово - Белица, с. Старая Белица, с. Артаково Вандарец, с. Черничено, х. Заветенский, х. Трости, д. Хрылевка, с. Ширково, х. Барабан, с. Коробкино, д. Новоселовка, с. Шустово, д. Булгаковка, д. Заслонки, д. Мармыжи, с. Яндовище, с. Макарово - Петровское, с. Котлево, с. Наумовка, д. Никифоровка, ст. Соковинка, х. Липница - 2, д. Прилепы



Кореневский район





с. Благодатное, д. Дерюгино, д. Ковыневка, д. Кулешовка, х. Новоселовка, с. Н. Груня, х. Старостинка, п. Южный, д. Бяхово, с. Викторовка, д. Внезапное, д. Успеновка, с. Гордеевка, с. Троицкое, с. Апанасовка, д. Вишневка, д. Комаровка, п. 10 Октябрь, д. Матвеевка, д. Журавли, с. Кремяное, с. Любимовка, с. Обуховка, с. Ветрено, с. Дуровка, д. Жеболовка, с. Ольговка, п. Каучук, х. Алексеевский, х. Мордвин, д. Петровское, с. Пушкарное, х. Дубрава, с. Жадино, п. Пушкаро - Жадинский, д. Секерино, д. Михайловка, с. Общий Колодезь, с. Сафоновка, с. Краснооктябрьское, с. Снагость, с. Александровка, д. Гавриловка, с. Скрылевка, с. Шептуховка, д. Никипеловка, д. Верхняя Груня



Курский район





д. Карасевка, д. Городище, д. Безобразово, д. Водяное, с. Демино, д. Волобуево, д. Михайловка, д. Пронское, д. Хреновец, д. Гремячка, д. Алябьево, с. Троица, д. 1-е Писклово, п. Липовец, п. Малиновый, с. Виногробль, д. Малая Шумаковка, д. Большое Шумаково, д. Ивановка, с. Колодное, с. Кизилово, д. Зорино, д. Лисово, д. 1-е Курасово, д. 2-е Курасово, д. Букреевка, д. Каменево, х. Мурыновка, д. Брежнево, с. Нижнекасиново, д. Дроняево, д. Духовец, с. Лукино, д. Пименово, д. Жеребцово, д. 1-е Анпилогово, д. Якунино, д. Долгое, с. Букреевка, п. Новоселовский, х. Смородное, д. 1-е Безлесное, п. Заповедный, п. Касиновский, с. Куркино, д. Муравлево, с. Отрешково, д. Петровское, д. Чаплыгино, д. 2-е Безлесное, д. В. Косиново, с. Толмачево, с. Верхнее Гуторово, д. Шеховцово



Курчатовский район



д. Рогово, д. Березуцкое, с. Мармыжи, д. Мухино, д. Кожля, д. Ширково, д. Болваново, с. Быки, д. Благодатное, д. Новосергеевка, д. Павловка, д. Бородино, д. А. Гусиновка, д. Рязаново, д. Любицкое, д. Комякино, с. Афанасьевка, с. Дроняево, с. Костельцево, д. Николаевка, с. Чапли, п. Никольский, д. Дружное, с. Колпаково, д. Сопеловка, с. Б. Ломня



Льговский район





х. Жилище, х. Зябкин, х. Кирпичный, х. Пристень, д. Погореловка, с. Речица, д. Николаевка, д. Эммануиловка, с. Малые Угоны, д. Козьи Угоны, д. Большая Орловка, с. Черемошки, х. Новая Жизнь, д. Горностаевка, с. Телятниково, д. Полячково, д. Кочетно, х. Песочный, с. Стремоуховка, д. Надеждовка, д. Левшинка, д. Анастасьевка, д. Семеновка, х. Красная Дубрава, д. Николаевка, д. Глиница, х. Новый Мир, д. Любомировка, д. Екатериновка, д. Дьяковка, х. Волжин, д. Арсеньевка, д. Букреево-Бобрик, д. Дурово-Бобрик, п. ст. Деревеньки, с. Банищи, с. Борисовка, с. Вышние Деревеньки, с. Иванчиково, с. Износково, с. Кромские Быки, с. Малеевка, с. Ольшанка, с. Стремоухово-Бобрик, с. Цуканово-Бобрик, с. Фитиж, д. Надеждовка, с. Карасевка, с. Соловьевка, с. 2-е Куденцово, д. Колонтаевка, д. Городенское, д. Клишино, д. Сергеевка, д. Шерекино, д. Марица



Мантуровский район



с. Колодезек, с. Свинец, с. Рябиново, с. Верхосеймье, с. Первое Засеймье, с. Пузачи, с. Куськино, с. Роговое, с. Заречье, с. Останино, с. Екатериновка, с. Мяснянка, с. Рязаново, с. Гущино, с. Сигаевка, с. Суволочное, х. Новый Путь, с. Михеполье, с. Трубацкое, с. Безлепкино, с. Репец, с. Стужень, х. Избище, х. Лески, с. Покровское, с. Меловой Колодезь, с. Бурцевка, с. Ширинка, х. Красная Заря, с. Крутые Верхи, с. 2-е Засеймье, с. Большие Бутырки, х. Колодезец, с. Репецкая Плата



Медвенский район



с. Петропавловка, с. Высокое, д. Звягинцево, х. Свиридово, с. Вышний Дубовец, д. Кленовое, д. Нижний Дубовец, с. Знаменка, п. Знаменский, с. Верхний Реутец, х. Карташовка, п. Реутчанский, с. 1-я Гостомля, с. 2-я Гостомля, д. 1-е Плесы, с. 1-я Китаевка, д. 2-я Китаевка, д. Губановка, п. Любач, д. Мерцаловка, с. 1-й Липовец, с. 2-й Липовец, с. Гахово, с. Любицкое, д. Денисовка, х. Большая Радина, с. Нижний Реутец, х. Ильичевский, х. Организация, с. Драчевка, д. Николаевка, х. Орешное, с. 1-е Панино, с. 2-е Панино, с. Тарусовка, х. Черниченские Дворы, х. Садовый, х. Танеевка, с. Тарасово, с. Чермошное, д. Буды, д. Спасское, с. Рождественское, х. Кондратьевские Выселки, х. Новая Аксеновка, х. Покровский, с. Ленинская Искра



Обоянский район





х. Дрозды, с. Кулига, с. Шипы, с. Семеновка, с. Пересыпь, с. Камынино, с. Горяйново, х. Семеновка, с. Нижнее Солотино, с. Анахино, с. Воробьевка, с. Туровка, х. Белое, х. Красный, с. Коптево, х. Гремячка, с. Картамышево, с. Шмырево, с. Долженково, с. Филатово, х. Платоновка, с. Стрелецкое, с. Пушкарное, д. Потопахино, с. Малые Крюки, с. Рудавец, д. Знобиловка, с. Каменка, с. Гридасово, с. Быканово, п. Пасечный, сл. Рыбинские Буды, с. Бушмено, с. Нижнее Бабино, с. Вышнее Бабино, с. Косиново, с. Башкатово, с. Шевелево, п. Майский, д. Знаменка, с. Афанасьево, с. Трубеж, с. Усланка, с. Павловка, с. Чекмаревка, с. Бегичево



Октябрьский район





д. Лобазовка, д. Половнева, д. Нижняя Воробжа, х. Лебедин, д. Озерки, д. Авдеева, с. Сорокино, с. Горбулино, с. Никольское, с. Быканово, д. Ванино, д. Липина, д. Нижнее Малыхино, д. Филитова, д. Волобуево, д. Алябьева, д. Стоянова, д. Дюмина, д. Гостева, д. Кобелева, д. Артюховка, д. Митрофаново, д. Плотава, д. Дворики



Поныровский район



с. 1-е Поныри, х. Ржавец, д. Битюг, с. Первомайское, д. Теплое, с. Нижнесмородино, д. Красовка, п. Ленинский, д. Красный Октябрь, с. Тифинка, с. Брусовое, д. Цуриково, д. Заболоцкое, д. Маньшино, с. Бобровка, с. Ольховатка, с. Игишево, с. Горяиново, с. 2-е Поныри, с. Березовец, с. Становое, д. Матвеевка, с. Верхнесмородино



Пристенский район





х. Еринка, д. Кривцово, с. Троицкое, х. Панин, д. Владимировка, с. Троицкое, с. Ильинка, с. Горка, д. Яковлевка, х. Ржавчик, с. Шатиловка, с. 2-е Плоское, п. Комсомольский, д. Вихровка, п. Вихровский, с. Северное Двоелучное, с. Южное Двоелучное, д. Покровка, с. Большие Крюки, с. Большие Сети, д. Верхнеплоское, с. Средняя Ольшанка, х. Луг, с. Ракитинка, д. Прилепы, с. Нижняя Ольшанка, с. Телец, с. Колбасовка, с. Ярыгино, с. Пристенное, с. Сазоновка, с. В.Ольшанка, с. Бобрышево, с. Котово, с. Нагольное, с. Красниково



Рыльский район



с. Артюшково, с. Асмолово, с. Акимовка, с. Волобуево, д. Нижняя Воегоща, д. Викторовка, х. Звягин, п. Заря, д. Ишутино, с. Коренское, д. Каменка, ст. Крупец, х. Красный Пахарь, с. Кальтичеево, с. Локоть, с. Мазеповка, с. Ново - Николаевка, х. Новая Мельница, д. 1-е Мая, д. Парменовка, д. Романово, д. Стропицы, д. Старая Николаевка, х. Садовый, с. Студенок, с. Успешное, с. Лухтоново, п. Велье, д. Гниловка, д. Анатольевка, д. Свобода, с. Капыстичи, д. Кострова, д. Кленная, д. Никольниково, с. Слобода Ивановка, д. Воронок, д. Семеново



Советский район





д. Вторая Васильевка, д. Александровка, д. Верхняя Гриневка, д. Волжанец, д. Голощаповка, д. Городище, д. Дицево, д. Дубиновка, д. Евросимовка, д. Мансурово, д. Михайлоанненка, д. Натальино, д. Петропавловка, д. Средний Расховец, с. Верхнее Гурово, с. Верхние Апочки, с. Красная Долина, с. Крестище, д. Кшень, д. Ледовское, д. Нижняя Грайворонка, с. Октябрьское, с. Переволочное, с. Петрово - Карцево, с. Мелихово, п. Садовый, д. Екатериновка, д. Каратеевка, с. Петровское, д. Барково, д. Афанасьевка, с. 1-е Подгородище, д. Мочаки, д. Чепелевка, д. Березовчик, с. Мармыжи, п. Советский, с. Грязное, с. Расховец, с. Перцевка, д. Кирилловка, с. Нижнее Гурово, д. Каменогорка, п. Адамовка, п. Коммунар, с. Липовчек, д. Панское, п. им. Пушкина, д. Цыганка, д. Заречье, д. Емельяновка, д. Большая Карповка, д. Расховец



Солнцевский район





д. 1-е Апухтино, д. Кулига, д. Толмачевка, д. Яковлево, д. 2-е Апухтино, д. Букреевка, д. Захарово, д. 2-е Максимово, д. Мальнево, м. Машнино, д. Хахилево, х. Малиновка, д. Отрадное, д. Семеновка, х. Семибратский, х. Толстоплотава, д. Гридасово, д. Меловая, х. Калинов, х. Буданец, с. Сараевка, д. Брынцево, с. Никольское, д. 1-е Протасово, д. 2-е Протасово, д. Разумово, х. Смороко - Доренский, д. Александровка, д. Горбуновка, д. Княжая, х. Лучки, д. Малая Зуевка, д. Надежевка, х. Ржава - Плота, х. Возрождение, д. 2-я Екатериновка, д. Нижняя Ивица, с. Гололобовка, д. Горенка, д. Ефросимовка, д. Ниженка, д. Стародубцево, д. Тереховка, с. Дорохо - Доренское, д. Алексеевка, х. Баранов, д. Конорево, с. Максимово, д. Халино, д. Верхнее - Еремино, д. Красниково, д. Мелидовка, х. Мурыновка, д. Савинка, х. Сорочино, х. Татарский, д. Богдановка, д. Большая, д. Козьмодемьяновка, д. Самсоновка, д. Сеймица, х. Большая Ивица, д. 1 Екатериновка, х. Верхне - Красная Ивица, х. Зеленый, д. Кочегуровка, х. Красный, х. Малая Ивица, х. Шлях, д. Машкино, д. Семеновка, х. Трубицыно, с. Афанасьевка, с. Воробьевка, с. Дежевка, с. Доброе, д. Клевцовка, с. Орлянка, с. Плоское, с. Старый Лещин, с. Субботино, с. Заречье, с. Захарово, с. Выползово, с. Бунино, д. Шумаково, с. Черемошное



Суджанский район



х. Калмаков, с. Русская Конопелька, с. Черкасская Конопелька, с. Пушкарное, с. Бондаревка, с. Нижнее Махово, с. Черный Олех, с. Михайловка, х. Ивашкин, с. Спальное, с. Горналь, д. Рубаньщина, х. Кубаткин, х. Южный, х. Княжий, с. Дарьино, с. Н. Дарьино, х. Зеленый Шлях, д. Леонидово, д. Сорочино, х. Никольский, д. Хитровка, д. Машкино, д. Леонтьевка, д. Куриловка, с. Махновка, с. Уланок, с. Воробжа, с. Мартыновка, с. Черкасское Поречное, с. Русское Поречное, с. Плехово, с. Борки, с. Гуево, х. Олешня, с. Гоголевка, с. Малая Локня, с. Лебедевка, с. Свердликово, с. Толстый Луг, с. Ивница, с. Погребки, с. Новоивановка, с. Киреевка, с. Казачья Локня



Тимский район





д. Репьевка, с. Лисье, с. Пахонок, д. Морозовка, д. Акульшинка, х. Камыш, д. Воскресеновка, с. Роговцы, д. Канищево, д. Каменка, с. Успенка, с. Рогозецкий Колодезь, х. Гнилуши, д. Дмитриевка, с. Волобуевка, с. Быстрецы, с. Шабаново, с. Заречье, с. Забелье, с. Леженьки, с. Соколье, с. Барковка, с. 1-е Выгорное, с. 2-е Выгорное, х. 3-я Бригада, с. Введенка, с. Погожее, с. Гнилое, с. Рождественка, с. Кировка



Фатежский район





д. Орлянка, с. Сухочево, с. Шахово, д. Подымовка, д. Верхние Халчи, х. Морозов, д. Красавчик, с. Локтионово, с. Брехово, с. Жердево, д. Бычки, д. Горки, с. Нижний Любаж, д. Ребендер, д. Костино, д. Головинка, с. Соломино, с. Ушаково, с. Малое Жирово, д. Новоселки, с. Глебово, с. Банино, д. Верхний Хотемль, д. Томилин Колодезь, д. Кромская, с. Миленино, д. Басовка, д. Ушаково, д. Кочеток, д. Колычево, д. Ясенок, д. Б. Анненково, д. Сдобниково, д. Миролюбово, д. Путчино, с. Солдатское, с. Алисово, с. Шуклино, с. Сотниково, с. Ржава, с. Любимовка



Хомутовский район



с. Жеденовка, д. Михалевка, с. Искра, д. Красная Поляна, д. Воронок, д. Серовка, д. Туранка, д. Коженовка, д. Переступлино, д. Медвежье, с. Мухино, д. Голубовка, д. Шатуновка, с. Сныткино, х. Богомолов, д. Юдовка, п. Шевченко, х. Таборище, п. Доброе Поле, д. Хатуша, д. Ярославка, д. Обжи, с. Кирилловка, д. Богословка, с. Нижнее Чупахино, д. Большая Алешня, с. Надейка, с. Поды, с. Петровское, п. Колячок, д. Меньшиково, с. Сальное, с. Клевень, д. Приходьково, д. Ярославка, с. Веть, с. Гламаздино, д. Малеевка, с. Старшее, с. Дубовица, д. Стрекалово, с. Романово, с. Сковороднево, с. Деменино, с. Звенечка, с. Прилепы, с. Луговое, д. Ефросимово, с. Бупел, с. Амонь



Черемисиновский район



д. Должанка, д. Ракзинка, д. Сенчуковка, д. Теплое, д. Петрищево, с. Толстый Колодезь, д. Мяснянкино, д. Волчанка, д. Безобразово, д. Садовка, с. Старые Савины, д. Огневка, д. Никитское, д. Плаховка, д. Юдинка, д. Москвинка, д. Сулаевка, д. Крюково, д. Вышний Щигор, д. Хмелевская, с. Петрово - Хутарь, с. Исаково, д. Бобровка, с. Михайловка, д. Ниженка, д. Нижнеольховатое, с. Новые Савины, д. Сельский Рогачик, с. Русаново, с. Стаканово, д. Удерево, с. Чернянка, с. Липовское, д. Ефремовка, с. Громовое



Щигровский район



д. Полевое, с. Тестово, д. Новосергиевка, д. Титово, д. Пожидаевка, с. Богородицкое, с. Новая Слобода, д. Курская Ольховатка, д. Новоалександровка, д. Малая Алексеевка, х. Мещерские Дворы, д. Каменева Поляна, д. Новоселовка, д. 2-е Есенки, д. Кунач, д. 2-й Патепник, с. Вязовое, с. 1-е Мелехино, п. Никольский, д. Озерки, п. Суходол, д. Верхняя Гремячка, д. Струковка, сл. Пригородная, п. Л. Толстого, п. 1-я Семеновка, с. 2-е Мелехино, д. Шаталовка, с. Б. - Змеинец, с. Косоржа, с. Н. Теребуж, д. Касиновка, д. Кривцовка, д. Крутое, д. Басово, с. Вышнеольховатое, с. Гремячка, с. Защитное









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости